Відгуки про компанію Магазин ДЛЯ ДВОХ
- Любовь П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
не сразу разобралась с управлением. все хорошо. все удачно и вовремя. спасибо
- Коментар продавця
Мы очень рады что вам понравился наш товар
- Коментар продавця
- Татьяна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала бесшовные трусики. Но они никак не бесшовные, со швами Не соответствуют фото и описанию. К сожалению, ожидание не оправдано!
- Коментар продавця
Добрый день. Трусики как на фото. Спасибо за заказ
- Коментар продавця
Вы еще заказывали лосины . Очень рады что они вам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ
- Коментар продавця
- Анастасія Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже ніжна і класна, дякую!
- Коментар продавця
Наша команда очень рада что вы остпались довольны товаром и качеством нашено обслуживания
- Коментар продавця
- Виктория В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
пробники понравились все, теперь определяюсь
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Будем рады заказам!
- Коментар продавця
- Вікторія Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за достойную оценку нашей работы
- Коментар продавця
- Мирослава Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спрашивала по размеру,но мне пришел такой,что большущий,очень жаль,что такие консультанты,теперь вшивать надо,ещё одна цена
- Коментар продавця
Добрый день. Очень рады что вам понравился наш товар. У нас все размеры полномерные . Поэтому надо оформлять размер в размер а не с запасом
- Мирослава
а вы так посоветовали
- Коментар продавця
- Светлана В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купила костюм зайки плейбоя, на фото манжеты и бабочка другие, не такие как прислали, можно сказать что вместо бабочки прислали ленточку, а манжеты как тряпочки(((((( просто ужас
- Коментар продавця
Уважаемый покупатель. Костюм полностью соответствует фото в объявлении. Но если вам он по каким либо причинам не понравился, то можете вернуть нам его и мы очень быстро найдем для него новую хозяйку ( если конечно вы его не меряли).
- Коментар продавця
- Кодаченко Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все отлично, рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за оставленый отзыв. Будем рады новым заказам
- Коментар продавця
- ЕфимУгода на маркетплейсі Prom.ua
чулки вообще не подошли. то что посоветовали на рост 170см, подходит максимум на рост 150 см, хотя я худая. Явно видно что чулки из Китая, для очень низких людей. Продавец не компетентный, посоветовала товар , который совершенно не подошел по размеру
- Коментар продавця
Уважаемый клиент, для подбора чулков необходим не только рост, но еще и вес. Информацию о весе вы не предоставили. Нужно понимать, что на рост 170 и 95кг не подойдут чулки расчитанные на рост 170и вес 50кг
- Ефим
Рост 170 см и вес 52 кг. Товар бесполезный. С вашей стороны полная не компетенция. Товар на очень маленькую девушку. только что ведь купили, я бы так не писала если бы все подошло. по факту чуть выше колена чулки.
- Коментар продавця
- Елена Сергеевна Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный товар. Доставили меньше чём за сутки.
