Відгуки про компанію Магазин ДЛЯ ДВОХ
- Николай Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку нашего товара и нашей работы. Будем рады новым заказам!
- Коментар продавця
- Тетяна П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приємне обслуговування, усе швидко відправили . Дякую
- Коментар продавця
Спасибо за прекрасный отзыв. Будем рады новым заказам!
- Коментар продавця
- Оксана П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и будем рады вас в идеть снова в нашем магазине.
- Коментар продавця
- Наталия Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спачибо за высокую оценку нашей работы и ттовара. Заходите к нам снова!
- Коментар продавця
- Прилуцька О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анастасія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергій Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Забили на покупателя
Потом позвонили и ищё и нахамили
Не советую этот магазин НИКОМУ!!! Такое впечатление что хорошие отзывы пишут сами себе....- Коментар продавця
Клиент оформил заказ в период нашего отпуска. Заказ сам отменил. Соответственно с ним никто не связывался и вся информация в отзыве недостоверная
- Коментар продавця
- наталия щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Комплект не соответствует описанию, ткань очень прозрачная и модель немного отличается,плюс ко всему вместо размера L,прислали S.
- Юлия К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
В описании не указано, что бюстгальтер маломерит, получила 3 для назад, померять смогла только вчера, так как была на работе до этого, обменять отказались, потому что не обратилась в тот день как забрала.
- Коментар продавця
Уважаемый клиент, после трех дней носки мы обмены не принимает. Дорожим своей репутацией, так как по законодательству Украины обмен и возврат нижнего белья не предусмотрен. Бюстгальтер не маломерит. Заказ оформлен через пром оплату. Что предусматривает осмотр на почте. Получили- значит вам все подошло.
- Юлия
вы предлагаете мерять бюстгальтер на новой почте? это ещё раз подтверждает ваш отвратительный сервис. Я хотела поменять не потому что цвет мне не подошёл, а размер!!! это явно не 75В, а 70а, как я могла его носить если он мне, извините, на одну треть груди и бирка тем более на месте???
Из-за вашей грубой манеры общения, принципиально хочется оставить все больше негативных отзывов. Не извинений, ни нормального тона я не услышала при общении с вами, и заказом я крайне не довольна. - Коментар продавця
Мы работаем в соответствии с действующим законодательством Украины, нам очень важно ваше мнение, но закон есть закон.
- Коментар продавця
- Дарія Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все чудово, дякую)
